Блог о торговле на Форекс Новости, статьи и анализ рынка Форекс FXCC

FXCC позиционируют себя как «брокера на вашей стороне», уверяя вас в том, что компания заботится о вашем благосостоянии и успехах в торговле. Просмотрите веб-сайты форекс-брокеров и точно определите законных и мошеннических брокеров. FXCC Платформа, используемая Zhengzhou Yingxin Financial Service Company, была заблокирована, что привело к тому, что мой вывод был недоступен. Сотрудничество с данным брокером, вероятнее всего, может стать одним из лучших и выгодных решений, принятых трейдером. Естественно, это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Но запомните, что этот брокер регулируется и зарегестрирован во мноих инстанциях с отличной репутацией по всему миру.

FXCC – это ECN/STP брокер, и это немного больше, чем просто аббревиатура, которой она показалась новичкам. В двух словах, эта особенность очень важна для трейдеров. Она позволяет работать в более широкой области. Но, разумеется, нужно быть внимательным и осторожным, потому не будет лишним ознакомиться с этими инстанциями и брокерами. Во-первых, брокер проводит свою деятельность под регулированием и лицензиями различных стран, включая Управление по финансовому регулированию и надзору (Великобритания).

  1. В любом случае, вы должны быть очень осторожны, если вы получаете бонус.
  2. Она позволяет работать в более широкой области.
  3. Пожалуйста, убедитесь, что вы понимаете связанные с этим риски, и обратите внимание, что информация, содержащаяся в этой статье, предназначена только для общих информационных целей.
  4. Сотрудничество с данным брокером, вероятнее всего, может стать одним из лучших и выгодных решений, принятых трейдером.
  5. Во-первых, брокер проводит свою деятельность под регулированием и лицензиями различных стран, включая Управление по финансовому регулированию и надзору (Великобритания).

Кроме того, данную платформу можно использовать любым удобным для вас способом – на ПК, со смартфона или планшета. Как вы видите, брокер работает со всеми markets60 жалобы популярными активами. Валюты предназначены исключительно для краткосрочной торговли, тогда как акции являются лучшим вариантом для долгосрочных сделок.

Он особенно популярен благодаря своим автоматическим торговым ботам, также известным как советники. Я торговал FXCC в руководстве программиста. Получив прибыль, я должен был выйти 10-го числа.

На данный момент, это самая популярная торговая платформа в паре с MetaTrader5, её следующей версией. Нет требований к минимальному депозиту и комиссия за депозит не взимается. Трейдеры могут установить торговую платформу MT4 на свой ПК. Данная версия поддерживает все основные функции, ордеры и инструменты. Брокерская компания предоставляет обучающие материалы для новичков. Мы считаем, что это обязательный пункт для всех онлайн-брокеров.

Если он не кажется вам фантастическим, вы, должно быть, видели вещи и получше. Другими словами, дает трейдерам то, что им действительно необходимо, помогая улучшить опыт торговли. Разумеется, предложение платформы никогда не будет полным без мобильной версии. Трейдеры https://markets60.live/ могут использовать платформу МТ4 на своих смартфонах. Трейдерам понравится простой в использовании интерфейс и информативность данных, представленных на платформе. Помимо этого, можно использовать программы (электронный ассистент) для автоматизации торговли.

Но если вы не уверены, подходят ли вам эти счета, и в целом вы хотите протестировать платформу, напоминаем, что у компании также есть демо-счет. Все типы счетов имеют подобные функции, такие как торговые инструменты, управление личным счетом, экономический календарь, хеджирование, электронный ассистент и т.д. Минимальный депозит составляет $100 (XL счет), но если у вас немного другие запросы, вы можете выбрать счет Профессиональный счет с минимумом в $100,000. Дата снимка экрана — 6 февраля 2023 года. WikiFX предоставляет динамические оценки, которые будут обновляться в режиме реального времени в зависимости от динамики брокера. Таким образом, баллы, полученные в настоящее время, не представляют собой прошлые и будущие баллы.

FXCC использует фальшивые аккаунты.

Онлайн-торговля сопряжена со значительным риском, и вы можете потерять весь вложенный капитал. Он подходит не для всех трейдеров или инвесторов. Пожалуйста, убедитесь, что вы понимаете связанные с этим риски, и обратите внимание, что информация, содержащаяся в этой статье, предназначена только для общих информационных целей. FXCC использует счета в Наньчане в качестве квитанции. Я внес 30 тысяч юаней на торговлю и добавил 40 тысяч куб. Затем платформа попросила меня добавить 54100, сказав, что данные не соответствуют сумме, и заплатить 20% маржи из-за неправильной банковской информации.

Индуцированная афера и недоступный вывод

Другие компании предлагают более широкий выбор образовательной информации, однако бибилиотека FXCC примечательна тем, что предоставляет данные по самым важным темам в торговле. Платформа FXCC также предлагает функцию MultiTerminal, позволяющую управлять сразу несколькмими счетами. Вы можете попрактиковаться с $10,000 виртуальных средств, имея доступ ко всем функциям платформы, реальным ценам и волатильности рынка. В еще более упрощенном смысле, исполнительная модель FXCC не подразумевает вмешательства дилеров. Вы открываете сделки базируясь на ценах, которые приходят непосредственно от провайдеров ликвидности, что избавляет вас от некоторых сборов.

FXCC предлагают огромный список функций и услуг, которые будут рассмотрены в ходе данного обзора. Давайте же выясним, чем брокер докажет, что он markets60 всегда «на вашей стороне». Материал предназначен только для общего ознакомления (независимо от того, высказываются ли в нем какие-либо мнения).

Пользователи, просматривавшие FXCC , также просматривали..

FXCCпредлагает инвесторам популярную торговую платформу mt4, а также mt4 для ПК, mt4 для мобильных устройств (для ios и android), планшет mt4 (для ios и android) и мультитерминал mt4. Этот торговый терминал высоко ценится как трейдерами, так и брокерами благодаря простоте использования и большому функционалу. Mt4 предлагает первоклассные графики и гибкие возможности настройки.

FXCC · Описание компании

Ничто в этом материале не является (и не должно считаться) юридическим, финансовым, инвестиционным или другим советом, на который следует полагаться.

Информация о трейдере

Простыми словами, NDD ECN/STP брокеры не передают ваши сделки и не связывают вас с третьей стороной, которой обычно является провайдер ликвидности. Компания FXCC выделяется среди других благодаря своей модели ECN/STP, позволяющей трейдерам в реальном времени получать доступ к ценам, полученным непосредственно от провайдеров ликвидности. Вся информация на сайте является поддельной. Другими выгодными предложениями является отсутствие комиссий и наценок, а также бесплатный VPS. Вы также можете пригласить друга и получить бонусы по программе «Приведи друга».

ECN XL

Надеюсь, что соответствующий отдел позаботится об этом и принесет мне справедливость В настоящее время платформа все еще работает. Не позволяйте этому остаться безнаказанным. Совершенно очевидно, что FXCC – это большая компания. Она выполняет свою «домашнюю работу», предлагая те фунции и инструменты, которые необходимы трейдерам.